MORBIHAN
8 impasse Surcouff - 56450 THEIX
Bienvenue sur le Site départemental du Morbihan
   
Les résultats détaillés Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) - PONTIVY
Type : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) - MORBIHAN
Le Dimanche 13 Décembre 2015 - Bassin de : 25 m.
96 performances   Temps de passage : survolez les temps
PLOEMEUR NATATION
Liste des relais
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:21.38 823 pts
4e 4x50 Brasse Dames / Séries 03:08.84 698 pts
3e 4x50 Papillon Dames / Séries 02:45.51 654 pts
5e 4x50 4 Nages Dames / Séries 02:43.12 786 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:14.85 710 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:36.55 471 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:40.83 430 pts
2e 4x50 Brasse Messieurs / Séries 03:06.33 540 pts
9e 4x50 Brasse Messieurs / Séries 03:40.91 290 pts
10e 4x50 Brasse Messieurs / Séries 03:49.83 238 pts
1er 4x50 Papillon Messieurs / Séries 02:34.46 634 pts
4e 4x50 Papillon Messieurs / Séries 02:48.07 507 pts
10e 4x50 Papillon Messieurs / Séries 03:33.87 186 pts
3e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries 02:41.61 632 pts
9e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries 03:15.53 338 pts
10e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries 03:19.96 307 pts
1. ALLHEILLY Thibault (FRA) 2003
22e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:36.66 336 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:36.55 471 pts
9e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:40.91 290 pts
1er 4x50 Papillon Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:34.46 634 pts
9e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:15.53 338 pts
2. BARTHAUX Etienne (FRA) 2004
12e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:28.60 488 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:14.85 710 pts
2e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:06.33 540 pts
4e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:48.07 507 pts
3e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:41.61 632 pts
3. BERTIN Bryan (FRA) 2003
39e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:52.86 116 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:40.83 430 pts
10e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:49.83 238 pts
10e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:33.87 186 pts
10e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:19.96 307 pts
4. BOURSE Dorian (FRA) 2003
3e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:19.82 686 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:14.85 710 pts
2e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:06.33 540 pts
4e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:48.07 507 pts
3e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:41.61 632 pts
5. CANEVET Louis (FRA) 2003
40e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:53.28 112 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:40.83 430 pts
10e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:49.83 238 pts
10e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:33.87 186 pts
10e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:19.96 307 pts
6. CANEVET Tom (FRA) 2003
33e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:44.14 221 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:36.55 471 pts
9e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:40.91 290 pts
1er 4x50 Papillon Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:34.46 634 pts
9e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:15.53 338 pts
7. CUGMAS Lilou (FRA) 2003
1ère 100 4 Nages Dames / Séries 01:17.78 937 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:21.38 823 pts
4e 4x50 Brasse Dames / Séries [1ère Relayeuse] 03:08.84 698 pts
3e 4x50 Papillon Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:45.51 654 pts
5e 4x50 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:43.12 786 pts
8. FAVENNEC Ugo (FRA) 2003
5e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:21.55 644 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:14.85 710 pts
2e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:06.33 540 pts
4e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:48.07 507 pts
3e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:41.61 632 pts
9. GOUELO Romain (FRA) 2004
23e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:36.95 331 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:36.55 471 pts
9e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:40.91 290 pts
1er 4x50 Papillon Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:34.46 634 pts
9e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:15.53 338 pts
10. HARBONNIER Jordan (FRA) 2003
30e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:42.31 247 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:36.55 471 pts
9e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:40.91 290 pts
1er 4x50 Papillon Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:34.46 634 pts
9e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:15.53 338 pts
11. JAOUEN Maé (FRA) 2003
9e 100 4 Nages Dames / Séries 01:25.43 744 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:21.38 823 pts
4e 4x50 Brasse Dames / Séries [2e Relayeuse] 03:08.84 698 pts
3e 4x50 Papillon Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:45.51 654 pts
5e 4x50 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:43.12 786 pts
12. LE RUYET Nathan (FRA) 2003
14e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:29.41 472 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:14.85 710 pts
2e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:06.33 540 pts
4e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:48.07 507 pts
3e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:41.61 632 pts
13. MALIVET Anaëlle (FRA) 2004
15e 100 4 Nages Dames / Séries 01:27.96 685 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:21.38 823 pts
4e 4x50 Brasse Dames / Séries [4e Relayeuse] 03:08.84 698 pts
3e 4x50 Papillon Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:45.51 654 pts
5e 4x50 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:43.12 786 pts
14. PROST Morgane (FRA) 2003
40e 100 4 Nages Dames / Séries 01:37.31 488 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:21.38 823 pts
4e 4x50 Brasse Dames / Séries [3e Relayeuse] 03:08.84 698 pts
3e 4x50 Papillon Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:45.51 654 pts
5e 4x50 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:43.12 786 pts
15. PUGNI BEAULIEU Nathan (FRA) 2003
34e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:44.72 213 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:40.83 430 pts
10e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:49.83 238 pts
10e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:33.87 186 pts
10e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:19.96 307 pts
16. ZALO Kerrian (FRA) 2003
18e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:34.36 377 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:40.83 430 pts
10e 4x50 Brasse Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:49.83 238 pts
10e 4x50 Papillon Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:33.87 186 pts
10e 4x50 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:19.96 307 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : MORBIHAN
8 impasse Surcouff - 56450 THEIX
Tél. (1) : 06.76.66.64.74 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page