MORBIHAN
8 impasse Surcouff - 56450 THEIX
Bienvenue sur le Site départemental du Morbihan
   
Les résultats détaillés Circuit 56 n°2 - BAUD
Type : Compétitions Départementales diverses - MORBIHAN
Le Dimanche 13 Décembre 2015 - Bassin de : 25 m.
48 performances   Temps de passage : survolez les temps
PLOEMEUR NATATION
1. CARARON Noémie (FRA) 2002
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Papillon Dames / Séries DNS dec
--- 100 Papillon Dames / Séries DNS dec
2. CHEROT Florent (FRA) 1997
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.98 957 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.36 953 pts
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:12.19 850 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:38.38 796 pts
3. ETESSE Matéo (FRA) 2001
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.44 721 pts
30e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.62 506 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:57.54 357 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries 01:35.54 360 pts
4. GODIVIER Sophie (FRA) 2002
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.61 712 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 01:27.66 674 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.50 686 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 03:15.32 556 pts
5. GOUELO Marine (FRA) 1999
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:35.31 1000 pts
2e 100 Dos Dames / Séries 01:15.41 966 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:39.94 956 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:27.52 907 pts
6. GUILLÔME Eva (FRA) 2001
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.26 751 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:02.78 474 pts
23e 100 Dos Dames / Séries 01:38.13 467 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:43.15 530 pts
7. KHATTAR Marine (FRA) 2002
31e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.52 638 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:27.36 471 pts
14e 50 Dos Dames / Séries 00:47.43 449 pts
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:48.68 608 pts
8. LE BRIS Jade (FRA) 2001
25e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.70 678 pts
15e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:18.37 669 pts
9e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:44.68 676 pts
17e 100 Dos Dames / Séries 01:29.73 630 pts
9. LE MOULEC Yann (FRA) 2000
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.55 659 pts
27e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:13.74 574 pts
22e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:47.65 427 pts
17e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:38.02 582 pts
10. LEEMANS Maxime (FRA) 2002
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:13.10 589 pts
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.84 576 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:43.54 577 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:58.90 554 pts
11. TANGUY Victor (FRA) 2001
27e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.22 677 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:07.14 745 pts
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:34.91 606 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.94 578 pts
12. THOMAS Doriane (FRA) 2001
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.80 1002 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.62 925 pts
3e 50 Dos Dames / Séries 00:35.99 964 pts
3e 100 Dos Dames / Séries 01:18.84 879 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : MORBIHAN
8 impasse Surcouff - 56450 THEIX
Tél. (1) : 06.76.66.64.74 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page