MORBIHAN
8 impasse Surcouff - 56450 THEIX
Bienvenue sur le Site départemental du Morbihan
   
Les résultats détaillés Jounée Départementale des Benjamins - LORIENT
Type : Compétitions Départementales diverses - MORBIHAN
Le Dimanche 17 Janvier 2016 - Bassin de : 25 m.
52 performances   Temps de passage : survolez les temps
PLOEMEUR NATATION
1. ALLHEILLY Thibault (FRA) 2003
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.48 511 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:19.73 313 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.13 521 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:16.12 384 pts
2. BARTHAUX Etienne (FRA) 2004
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.55 659 pts
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:40.97 510 pts
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:40.59 544 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:06.41 476 pts
3. BERTIN Bryan (FRA) 2003
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:48.18 86 pts
15e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 08:45.82 1 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:54.38 114 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries 04:14.05 41 pts
4. CANEVET Louis (FRA) 2003
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.28 346 pts
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 07:14.86 115 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.53 229 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:54.46 118 pts
5. CANEVET Tom (FRA) 2003
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:38.66 371 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:55.92 172 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:46.42 161 pts
6. GOUELO Romain (FRA) 2004
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.39 469 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:08.91 363 pts
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:44.13 403 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:25.26 307 pts
7. HARBONNIER Jordan (FRA) 2003
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.70 293 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:53.73 180 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:43.42 429 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:43.55 178 pts
8. LE RUYET Nathan (FRA) 2003
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.14 527 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:08.48 365 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.16 520 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:11.73 424 pts
9. LETAUT Julia (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.92 572 pts
10e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:37.17 385 pts
8e 50 Dos Dames / Séries 00:43.20 616 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:25.70 455 pts
10. MERLIN Gaspard (FRA) 2003
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.91 286 pts
14e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 07:19.55 103 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.09 334 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:40.48 197 pts
11. MERLIN Jeanne (FRA) 2003
36e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.86 446 pts
20e 400 Nage Libre Dames / Séries 07:25.06 200 pts
35e 50 Dos Dames / Séries 00:50.77 335 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries 03:44.09 301 pts
12. PROST Morgane (FRA) 2003
23e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.37 552 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:41.15 367 pts
14e 50 Dos Dames / Séries 00:45.11 537 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:31.70 401 pts
13. ZALO Kerrian (FRA) 2003
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:38.17 391 pts
7e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:24.97 290 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:43.82 414 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:25.27 307 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : MORBIHAN
8 impasse Surcouff - 56450 THEIX
Tél. (1) : 06.76.66.64.74 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page